Вт, 23 апреля, 16:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Веденском районе отменен режим КТО

В Веденском районе отменен режим КТО

17.04.2015 10:37

Правовой режим контртеррористической операции в 5-ти километровой зоне, примыкающей к озеру Кезеной-Ам Веденского района Чеченской Республики, отменён с 00 час. 00 мин. 17 апреля 2015 года.

Решение об этом принято руководством Оперативного штаба в ЧР - начальником Управления ФСБ по ЧР в соответствии с требованиями Федерального закона от 06 марта 2006 года № 35-Ф3 «О противодействии терроризму».

Напомним, режим КТО Оперативным штабом в этой части горно-лесистой местности Чечни был объявлен в 2011 году.

В ходе проведения специальных мероприятий в рамках контртеррористической операции террористический акт пресечён, ликвидирована угроза жизни, здоровью, имуществу и иным охраняемым законом интересам людей, находящихся во всех населённых пунктах региона и в указанной части территории Веденского района.

В Оперативном штабе сообщили, что антитеррористические мероприятия были направлены на обеспечение общественной безопасности и предпринимались в соответствии с законодательством Российской Федерации.

- Выражаем признательность жителям Чеченской Республики за проявленное понимание, поддержку и содействие органам правопорядка,- отметили в штабе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |