Пт, 29 марта, 01:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Выставка будет способствовать привлечению инвестиций в экономику Чеченской Республики

Выставка будет способствовать привлечению инвестиций в экономику Чеченской Республики

17.04.2015 18:22

Считанные дни остаются до начала работы IV выставки строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2015», которая пройдет при непосредственной поддержке Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики 22-23 апреля.

Выставка «ЧеченСтройЭскпо-2015» представит высококачественную продукцию и инновационные технологии более 60-ти лучших предприятий строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства, из которых 16 экспонентов Чеченской Республики и более 50-ти из различных российских регионов. В их числе представители СКФО, Татарстана, городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя и др.

Ежегодный экспонент выставки — Грозненский государственный нефтяной технический университет (ГГНТУ), который представит экспозицию своих инновационных изобретений, а также примет активное участие в конференции по вопросам инновационного, кадрового и научного обеспечения качественной модернизации республиканского строительного комплекса. Об этом сообщает Пресс-служба Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики.

В работе выставки впервые примут участие предприятия – резиденты Технопарка Чеченского государственного университета «Высокие технологии ЧГУ», которые под руководством молодых ученых и предпринимателей реализуют свои инновационные проекты и технологии в промышленно- строительной сфере.

Основные цели выставки: содействие успешному развитию предприятий строительной индустрии Чеченской Республики; привлечение инвестиций в экономику республики.

Основные разделы выставки представят широкий выбор направлений строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. В их числе – «строительство и ремонт», «городская и инженерная инфраструктура».

В качестве гостей и посетителей на выставку приглашены руководители и специалисты профильных министерств и ведомств, муниципальных образований Чеченской Республики, различных регионов России и многие другие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |