Чт, 28 марта, 17:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В офисе Регионального исполкома партии состоялось рабочее совещание

В офисе Регионального исполкома партии состоялось рабочее совещание

28.04.2015 09:45

В офисе Регионального исполкома партии «Единая Россия» состоялось рабочее совещание. На повестку дня были поставлены не только экономические, но и патриотические вопросы.

Руководитель Регионального исполкома Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев подчеркнул, что объем работы, которую необходимо выполнять ежедневно постоянно увеличивается: все регионы России находятся в непростой экономической ситуации.

Участники совещания обсудили подготовку к мероприятиям, приуроченным к 1 мая и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут на территории Чеченской Республики. Некоторые из них будут организованы Чеченским региональным отделением партии, в других – единороссы примут активное участие.

- Мы с вами должны повышать активность в работе. Необходимо увеличить количество мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, которым беспрестанно следует рассказывать о ратных подвигах их предков, героически сражавшихся в Великой Отечественной войне. Именно благодаря их заслугам сегодня нашей столице – городу Грозному – присвоено звание «Город воинской славы», - сказал руководитель регионального исполкома партии Валид Зайналабдиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |