Вт, 23 апреля, 11:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мир глазами детей

Мир глазами детей

28.04.2015 09:51

В рамках федерального проекта партии Единая Россия «Детские сады – детям» проводится Всероссийская патриотическая акция «Дети России - за мир!».

В целях патриотического воспитания детей дошкольного возраста, и формирования значимости слов «Родина», «мир», «дружба», «герой», 24 апреля в детских садах района Веденским местным отделением совместно с детскими дошкольными учреждениями района был организован конкурс детских рисунков «Дети России – за мир».

В ходе этой акции воспитанники детских садов вместе с воспитателями подготовили рисунки, посвященные 70-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов №2 «Айшат», №3 «Машар» с. Ведено. Всего было около пятидесяти работ. И каждая из них олицетворяла мирную жизнь глазами маленького ребенка.

Аналогичная акция в это же время проходила в Наурском и Сунженском районах Чеченской Республики. Лучшие рисунки будут выбраны конкурсной комиссией, в которую войдут деятели искусств, представители педагогического сообщества, общественные деятели. В дальнейшем работы отправят в Москву для участия в общероссийской выставке детских рисунков, приуроченной к празднованию Дня Победы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |