Чт, 18 апреля, 13:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 360 детей в Ножай-Юртовском районе получили велосипеды от РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова

360 детей в Ножай-Юртовском районе получили велосипеды от РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова

30.04.2015 13:20

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел в Ножай-Юртовском районе крупную благотворительную акцию. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, денежная помощь оказана 170 малоимущим семьям и семьям погибших сотрудников полиции. Также фонд подарил около 400 велосипедов детям из 12 высокогорных населенных пунктов района.

«Но самая большая радость у местной детворы. Триста шестьдесят мальчиков из 12 населённых пунктов получили велосипеды. Я вспомнил годы своего детства. Получение в подарок велосипеда было мечтой каждого школьника, но не все родители имели возможность осуществить её», - отметил Р.Кадыров.

Он выразил слова благодарности инициатору благотворительной акции – президенту РОФ Аймани Кадыровой.

«Я очень благодарен любимой маме за такую заботу о нуждающихся семьях и детях из таких семей! Если бы весь мир принадлежал маме, она его отдала бы тем, кто нуждается в помощи и поддержке», - добавил глава республики.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |