Вт, 23 апреля, 21:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике подвели итоги «Республиканской Весенней Недели Добра – 2015»

В Чеченской Республике подвели итоги «Республиканской Весенней Недели Добра – 2015»

30.04.2015 21:15

28 апреля на территории Чеченской Республики завершилась Всероссийская добровольческая традиционная акция «Республиканская Весенняя Неделя Добра», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором акции в Чеченской Республике выступили министерство Чеченской Республики по делам молодежи, Республиканский Добровольческий Центр «Vita» и Региональный волонтерский корпус 70-летия Победы.

Завершающее мероприятие состоялось в муниципальном учреждении психоневрологического дома ребенка, куда приехали сотрудники Минмолодежи и студенты Чеченского государственного педагогического института - добровольцы волонтерского корпуса Победы. Детей порадовали праздничным концертом, куда входили небольшие сценки, игры и исполнялись песни. В конце встречи, каждый из малышей получил небольшой подарок.

«Неделя Добра» проходила с 21 по 28 апреля 2015 года. В акции были задействованы все муниципальные районы и входящие в них учреждения любых типов. По республике проводились семинары духовно-нравственного воспитания, открытые уроки по тематике патриотизма, экскурсии, выставки, познавательные игры и веселые старты в школах и детских домах. Проходили субботники, адресные работы к пожилым людям и детям с ограниченными возможностями здоровья. Также в рамках акции озеленялись и благоустраивались парки республики.

Министр Чеченской Республики по делам молодежи М.Тагиев выразил благодарность всем, кто внес свой вклад в развитие нашего общества и налаживания в нем коммуникабельных отношений. «Сегодняшнее внимание и работа, уделяемые на благо республики – это завтрашнее наследие, которое мы оставляем потомкам», - отметил он в своей речи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |