Чт, 25 апреля, 21:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На совещании в Урус-Мартане обсудили развитие малого и среднего бизнеса

На совещании в Урус-Мартане обсудили развитие малого и среднего бизнеса

06.05.2015 11:51

В администрации Урус-Мартановского муниципального района прошло выездное совещание под председательством заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Яхьи Бисултанова с представителями муниципальных образований и министерств ЧР.

На повестке дня стояли вопросы по исполнению протокольного поручения Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова по привлечению инвестиций и развитию малого и среднего предпринимательства.

Как стало известно ИА «Грозный-информ», Урус-Мартановский муниципальный район был неслучайно выбран местом для выездного семинар-совещания. Он был отмечен как лучшее муниципальное образование в рамках исполнения данного протокольного поручения.

Как пишет пресс-служба администрации района, по состоянию на 1 апреля 2015 года на территории района в рамках реализации находится 17 инвестиционных проектов на общую сумму 7 млрд. руб. Количество запланированных рабочих мест в рамках реализации данных инвестпроектов более 2000 единиц. В ходе совещания выступили с докладами о реализации плана мероприятий по улучшению инвестиционного климата в ЧР, о путях поддержи малого и среднего бизнеса, а также об инвестиционной политике Урус- Мартановского района. Представители органов государственной власти и местного самоуправления ЧР, принимавшие участие, отметили плодотворность данного мероприятия, особо выделили пути и методы главы администрации Урус- Мартановского муниципального района в решении инвестиционной политики в возглавляемом муниципальном образовании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |