Чт, 25 апреля, 17:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ачхой-Мартановским МСО завершено расследование уголовного дела по обвинению заведующей амбулаторией с. Катар-Юрт

Ачхой-Мартановским МСО завершено расследование уголовного дела по обвинению заведующей амбулаторией с. Катар-Юрт

21.05.2015 12:46

Ачхой-Мартановским МСО завершено расследование уголовного дела по обвинению заведующей врачебной амбулаторией села Катар-Юрт в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159, ч.1 ст.292 УК РФ (мошенничество, служебный подлог).

По данным следствия, заведующая врачебной амбулаторией, в период с июля 2013 года по декабрь 2014 года, из корыстных побуждений, в целях извлечь выгоду для своей родственницы, вносила заведомо ложные сведения в табеля учета рабочего времени. В соответствии с документацией, ее родственница исполняла обязанности санитарки и дворника, но фактически она не работала в больнице.

Заведующая амбулаторией собственноручно учиняла подписи в платежных ведомостях от имени родственницы о получении ею заработной платы и передавала женщине полученные денежные средства. Таким образом, заведующей были переданы родственнице денежные средства в размере более 84 тыс. рублей.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем, прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |