Пт, 29 марта, 17:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ярмарка прессы в Шелковском районе

Ярмарка прессы в Шелковском районе

28.05.2015 21:33

Представители региональных печатных СМИ ежегодно проводят в районах Чеченской Республики выставки местных газет и журналов. 28 мая текущего года в станице Шелковская состоялась пресс-ярмарка. Организатор мероприятия - Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. На ярмарке были представлены газеты «Даймохк», «Вести республики», «Молодежная смена», «Наша школа», «Столица+» и журналы «Орга», «Стела1ад».

Никто из присутствовавших людей не остался равнодушным к ярмарке. Они тщательно рассматривали каждое издание, начиная с первой полосы. Им особенно нравились материалы об истории отдельных сел республики.

Народный артист ЧР, художественный руководитель районного Дома культуры Илес Абдукаримов:

- Все, что вы нам сегодня показали, действительно, интересно. Меня впечатляют очерки, рассказы, стихотворения. Я выбрал несколько стихотворений, к которым обязательно постараюсь написать музыку. Спасибо всем журналистам. Они выполняют важную работу.

Отрадно отметить, что проведение пресс - ярмарки способствует популяризации газет и журналов среди населения и увеличению подписчиков.

В день проведения ярмарки в администрации Шелковского района проходило внеплановое совещание. После завершения работы совещания глава Шелковского района А. Израилов вместе с участниками совещания присоединился к ярмарке. Он знакомился с газетами и журналами. Он был удивлен низкими подписными ценами печатных изданий.

Большую помощь в проведении пресс-ярмарки оказал руководитель пресс-службы Администрации Шелковского района А. Анасов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |