Пт, 29 марта, 09:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Активисты ОНФ в Чечне ко Дню России организовали акцию озеленения территории сельской школы

Активисты ОНФ в Чечне ко Дню России организовали акцию озеленения территории сельской школы

12.06.2015 15:53

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике провели акцию по посадке саженцев на территории средней образовательной школы селения Шаами-Юрт Ачхой-Мартановского района, которая носит имя Героя России Сайпуддина Лорсанова. Мероприятие приурочено ко Дню России.

В акции приняли участие представители организации «Общественный экологический контроль России», администрации села и учащиеся школы №42 города Грозного.

Как рассказал член регионального штаба ОНФ Абдулмадид Лулуев, мероприятие прошло с высоким патриотическим настроем, ребята не только участвовали в посадке елок и берез, но и читали стихи о Родине, рассказывали об известных им Героях страны.

Саженцы школе подарил заслуженный лесовод Чечни Абаз Аслаханов. Он же пообещал ухаживать за ними. «Это очень важно, потому что в это время посадка деревьев является рискованной и за саженцами нужен особый уход», – отметил Лулуев.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений Главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура, как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |