Чт, 25 апреля, 21:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проблемные вопросы обсудили в с. Сары-Су

Проблемные вопросы обсудили в с. Сары-Су

13.07.2015 21:58

Депутат Парламента ЧР В. Манцаев обсудил с жителями с. Сары-Су Шелковского района вопросы противодействия терроризму и экстремизму.

Член высшего законодательного органа республики Вахит Манцаев провел с жителями с. Сары-Су разъяснительную беседу о необходимости противодействия экстремистским течениям. Об этом сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

На встрече также присутствовали заместители главы администрации Шелковского муниципального района Ахьяд Мачиев, Саидмагомед Аптаев, старейшины села и молодежь.

В. Манцаев высказал свое мнение относительно лжепроповедников, пытающихся завладеть умами молодежи. По его словам, некоторые молодые люди не понимают истинную суть происходящего в Сирии и поэтому бывают втянуты в лживые сети преступных группировок.

- Материальная незащищенность, психологическая незрелость, значительная зависимость от чужого мнения – вот только некоторые из причин, которые способствуют формированию неправильного мышления у некоторых молодых людей -, сказал В. Манцаев.

По его словам, Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым для молодежи созданы идеальные условия для личностного роста. Создаются рабочие места, строятся спортивные объекты, места отдыха и учебы.

- Наша молодежь имеет прекрасные возможности для творческого, культурного и спортивного развития. Для всех тех, кто хочет чего-то добиться в жизни имеется надежная площадка для старта. Нужно только воспользоваться ею,- подчеркнул депутат.

В завершении встречи В. Манцаев призвал молодежь не поддаваться ни на какие влияния со стороны и иметь четко выраженную гражданскую позицию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |