Ср, 24 апреля, 16:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии наставляют молодежь на верный путь

Парламентарии наставляют молодежь на верный путь

29.07.2015 10:38

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты заксобрания Лема Дадаев, Усман Оздамиров, Хамзат Дадаев и Сулима Исмаилов провели встречу с жителями села Валерик Ачхой-Мартановского муниципального района.

Также в мероприятии участвовали глава администрации Ачхой-Мартановского муниципального района Беслан Хаджаев, жители и молодежь села.

Здесь обсудили проблемные вопросы населения и пагубность идеологии экстремистских течений, отмечает пресс-служба засобрания региона.

В ходе встречи говорили о проблеме вступления молодых людей в ряды террористических группировок в Сирии, о духовно-нравственном воспитании современной молодежи.

В своем выступлении Лема Дадаев рассказал собравшимся о таких негативных явлениях, как терроризм, экстремизм и ваххабизм.

- Многие молодые люди попадают в различные радикальные организации из-за своей неосведомленности, в основном вербовка происходит в социальных сетях. Поэтому не стоит поддаваться на различного рода провокации и призывы террористов, - сказал депутат.

Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в нашей регионе созданы все условия для того, чтобы население могло свободно исповедовать религию, получать образование, жить и работать на благо своей республики и страны в целом, - отметил Л.Дадаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |