Пт, 29 марта, 03:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Сайдаев: «Динамичный темп в становлении республики, заданный Ахмат-Хаджи Кадыровым, продолжает идти, не снижая своей скорости»

И. Сайдаев: «Динамичный темп в становлении республики, заданный Ахмат-Хаджи Кадыровым, продолжает идти, не снижая своей скорости»

19.08.2015 20:05

Накануне Министерство Чеченской Республики по делам молодежи совместно с Администрацией и духовенством Веденского муниципального района провели круглый стол на тему: «Роль А.А. Кадырова в восстановлении мирной и процветающей жизни на территории Чеченской Республики».

Глава Веденского района Шемиль Магомаев, начальник ОМВД ЧР в Веденском районе Хумаид Борщигов, кадий района Джафаров Арби, политолог Абдулла Истамулов, начальник ОТП МДМ ЧР Ислам Сайдаев и другие участники круглого стола говорили о вкладе первого Президента Чеченской Республики А.А. Кадырова в историю чеченского народа. «Фундамент, заложенный первым Президентом Чеченской Республики в развитие культуры, спорта, религии, образования был настолько крепок, что и сегодня мы имеем возможность быть свидетелями того, что наша республика является одним из самых быстроразвивающихся регионов России. Динамичный темп в становлении республики, заданный Ахмат-Хаджи Кадыровым, продолжает идти, не снижая своей скорости», - отметил И. Сайдаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |