Ср, 24 апреля, 21:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » По вопросу погашения задолженности населения за ЖКУ прошло совещание в Администрации Наурского района

По вопросу погашения задолженности населения за ЖКУ прошло совещание в Администрации Наурского района

20.08.2015 13:00

О погашении задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги говорили на совещании в Администрации Наурского района.

Глава района Владимир Кашлюнов, заместитель министра строительства и ЖКХ ЧР Артур Сакказов, начальник ОВД по Наурскому району ЧР Ширвани Эдельгириев, прокурор Наурского района Имран Сербиев, руководитель ГУП «Чечводоканал» Саид-Эби Докуев, представители духовенства, главы сельских поселений и местные жители обсудили вопрос оплаты населением коммунальных услуг ГУП «Чечводоканал».

Артур Сакказов подчеркнул, что руководство министерства настаивает на принятии оперативных и действенных мер по ликвидации задолженности за водоснабжение и, со своей стороны, готово оказать всяческую помощь в осуществлении данных мероприятий.

Участники совещания отметили, что необходимо принять соответствующие меры по экономному расходованию воды, минимизации потерь, усилению разъяснительной работы среди населения, как со стороны местных властей, так и со стороны духовенства, активизации претензионно-исковой работы юридических служб предприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |