Чт, 28 марта, 19:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ряд встреч состоялся в Наурском районе

Ряд встреч состоялся в Наурском районе

29.08.2015 21:44

Депутаты Парламента Чеченской Республики провели сход граждан в двух селах Наурского муниципального района.

В рамках исполнения поручений Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова народные избранники Хусейн Кадыров и Ахмед Хататаев встретились с жителями с. Фрунзенское Наурского муниципального района.

В мероприятии также приняли участие глава Наурского муниципального района Салауди Яхьяев, кадий района Усман Кубиев, глава администрации с. Фрунзенское Рамзан Яшадов и др.

На встрече поднимались наиболее проблемные вопросы: недопущение вступления молодежи в ряды ИГ, борьба с нарушителями ПДД, наркоманией.

В своем выступлении председатель комитета Парламента ЧР по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров отметил, что нашей молодежи нужно объяснить, что иностранные лжеидеологи, используя их, добиваются своих преступных целей.

- Наше подрастающее поколение нуждается в духовной пище. Им необходимо побольше рассказывать, что такое ваххабизм и экстремизм, приводить примеры зверств членов ИГ и других преступных группировок,- сказал он.

Здесь же обсудили вопрос о нарушениях ПДД на дорогах. Х. Кадыров подчеркнул, что, соблюдая дорожные правила, человек становится дисциплинированным, начинает уважать права других автомобилистов.

Далее парламентарии встретились с жителями с. Новое Солкушино. Депутаты Парламента ЧР рассказали собравшимся о важности правильного воспитания молодежи.

А. Хататаев отметил, что разъяснительная деятельность с молодежью имеет большое значение. Он рассказал, что в последнее время молодые люди начали увлекаться аптечными наркотиками. По словам депутата, в борьбе с этим злом должен принять участие каждый, сообщает пресс-службаПарламента Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |