Сб, 20 апреля, 05:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты провели встречи с населением в различных районах региона

Депутаты провели встречи с населением в различных районах региона

08.09.2015 17:40

Депутат Парламента Чеченской Республики Муса Демильханов провел разъяснительную беседу с прихожанами мечети с. Ножай-Юрт.

На встрече говорили о противодействии идеологии экстремизма и терроризма, а также о важности правильного воспитания молодого поколения.

В своем выступлении депутат отметил, что наиболее подвержены пагубному влиянию экстремистских группировок молодые люди от 18 до 25 лет. Он также подчеркнул, что именно взрослые несут непосредственную ответственность за моральный облик подрастающего поколения.

Депутат призвал присутствующих быть готовыми решать любые проблемы, возникающие в обществе.

Также со школьниками с. Верхний Наур Надтеречного муниципального района провел встречу и депутат Парламента ЧР Султан Ахметханов.

Как сообщают в пресс-службе заксобрания, парламентарий выступил с речью перед учащимися. В ней он отметил важность праздника - Дня гражданского согласия и единения, и напомнил всем, что «в трудные для нашего народа времена первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и его соратники отдали свои жизни за мир и согласие на нашей земле».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |