Пт, 26 апреля, 00:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В преддверии выборов в Гудермесе прошло совещание

В преддверии выборов в Гудермесе прошло совещание

11.09.2015 10:51

В администрации Гудермесского района прошло расширенное совещание по вопросу готовности к проведению выборов депутатов Совета депутатов Гудермесского городского поселения второго созыва и депутатов Совета вновь созданного Ново-Бенойского сельского поселения.

В мероприятии приняли участие председатель Центральной избирательной комиссии ЧР Умар Байханов, депутат парламента ЧР Рамзан Лечхаджиев, председатели участковых избирательных комиссий, главы сельских поселений, руководители организаций и правоохранительных органов.

13 сентября, в единый День выборов, в Гудермесе всего будут открыты 17 избирательных участков и еще один в селении Новый-Беной. За каждым из участков закреплены ответственные лица. В последние дни перед голосованием координаторы обходят частный сектор, проводят беседы с населением, информируя о проведении выборов.

В ходе совещания обсуждался ход проведения мероприятий в день единого голосования, речь шла об обеспечении безопасности, организации культурно-массовых мероприятий на участках, а также о явке избирателей.

- Выборы – это новое политическое событие, к этому нужно отнестись со всей серьезностью. Важно чтобы каждый житель вышел на выборы, тем самым показывая свою гражданскую позицию, - отметил в своем выступлении Умар Байханов.

Депутат Рамзан Лечхаджиев добавил, что Парламент республики прикладывает все усилия для проведения достойной выборной компании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |