Пт, 19 апреля, 20:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Отмечен высокий уровень явки на выборах в Гудермесском районе Чечни

Отмечен высокий уровень явки на выборах в Гудермесском районе Чечни

14.09.2015 10:01

Накануне, в единый день голосования в Гудермесском районе Чеченской Республике прошли выборы депутатов горсовета Гудермеса и сельского поселения Новый Беной.

На 24 депутатских мандата в совете депутатов Гудермеса претендовали 98 кандидатов от четырех отделений политических объединения: «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Патриоты России» и «Российский общенародный союз». В выборах Совета депутатов селения Новый Беной из 10 человек, проходящих по мажоритарной системе, участвовали 13 кандидатов.

Согласно официальным данным, проголосовать на выборах в Гудермесе пришли порядка 30 тысяч избирателей. Для них были открыты 17 избирательных участков. К тем, кто не мог самостоятельно прийти и проголосовать, члены местной избирательной комиссии выезжали на дом.

Согласно данным Избирательной комиссии ЧР, выборы органов местного самоуправления в городе Гудермесе и селении Новый Беной прошли при традиционной высокой явке избирателей и без каких-либо нарушений.

- В Ново-Бенойском сельском поселении свыше тысячи избирателей. Уже к полудню большая их часть уже проголосовала, примерно 70 % жителей пришли и отдали свои голоса, - отметил председатель УИК № 434 Зураб Алхазов.

Результаты голосования будут известны сегодня. Полноправный Совет депутатов в скором времени уже начнет свою работу во благо своих избирателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |