Чт, 25 апреля, 21:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Лема Дадаев принял участие в выездном совещании в с.Янди

Лема Дадаев принял участие в выездном совещании в с.Янди

22.09.2015 11:27

Депутат Парламента Чеченской Республики Лема Дадаев вместе с главой администрации Ачхой-Мартановского муниципального района Бесланом Хаджаевым принял участие в выездном совещании с жителями с. Янди.

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова член высшего законодательного органа республики Л. Дадаев провел встречу с населением с. Янди Ачхой-Мартановского муниципального района, на которой обсудили наиболее проблемные вопросы.

Глава муниципалитета поднял темы биркования, диспансеризации и предотвращения нарушений правил дорожного движения. Он отметил недопустимость безответственного отношения к ПДД.

В свою очередь депутат Парламента ЧР Л. Дадаев напомнил, что из-за халатного отношения некоторых автолюбителей страдают дисциплинированные водители, которые получают ранения или увечья, несовместимые с жизнью.

Далее, сообщают в пресс-службе Парламента ЧР, Л. Дадаев вместе с главой районной администрации посетили с.Старый-Ачхой. Они проверили ход работ по прокладке газопровода в населенный пункт.

Рабочие на объекте рассказали депутату, что больше половины объема работ выполнено.

В самое ближайшее время в дома жителей поселения будет подано голубое топливо.

О своих проблемах депутатам Парламента ЧР Мусе Демильханову и Забеку Рашаеву рассказали жители с. Беной Ножай-Юртовского муниципального района. Депутаты провели в населенном пункте сход граждан.

Главной темой обсуждения стала борьба с экстремистскими течениями, терроризмом. Отдельно была затронута проблема наркомании.З. Рашаев рассказал о пагубности употребления наркотиков. Он отметил, что такого рода увлечения приводят к страшным последствиям.

Здесь же выступил и М.Демельханов, он поднял тему ДТП. По словам депутата, нарушение правил на дорогах – это неуважение к остальным участникам движения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |