Ср, 24 апреля, 23:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для председателей первичных профсоюзных организаций Чечни прошли обучающие семинары

Для председателей первичных профсоюзных организаций Чечни прошли обучающие семинары

23.09.2015 13:21

[На базе санатория «Серноводск-Кавказский», в Чеченской Республике, с 13 по 19 сентября проходили обучающие семинары для председателей первичных профсоюзных организаций. /i]

В работе семинаров приняли участие более ста человек. Курсы в течение недели вели специалисты аппарата рессовета Профсоюза, а также представители органов законодательной и исполнительной власти, видные научные и общественные деятели, специалисты департамента образования мэрии г. Грозного.

В числе гостей семинара были министр Чеченской Республики по делам молодежи Мурат Тагиев, депутат Парламента ЧР Лема Дадаев, председатель комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов, председатель Совета профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев, доктора наук, профессора ЧГУ Муса Багаев и Вахит Акаев. Их выступления были посвящены наиболее актуальным вопросам образования, науки, молодежной и социальной политики в республике.

На специально организованных рессоветом Профсоюза дискуссионных площадках участники семинара обсудили основные цели и задачи первичной профсоюзной организации и профкомитетов.

Подводя первые итоги семинара, председатель Профсоюза образования Хизир Герзелиев обратился к участникам с напутственными словами. Он напомнил собравшимся об основных целях и задачах, которые стоят перед председателями первичных профорганизаций, это защита прав и интересов членов профсоюза.

-Для профсоюзных лидеров очень важно развивать профессиональные навыки, заниматься самообразованием и ответственно относиться к работе, - отметил Х.Герзелиев. - Я надеюсь, что каждый из участников семинара смог получить полезную для себя информацию.

В завершении работы обучающего семинара Хизир Герзелиев вручил всем слушателям свидетельства об окончании курсов повышения квалификации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |