Пт, 29 марта, 04:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шатойском муниципальном районе прошли мероприятий ко Дню молодежи и ко Дню учителя

В Шатойском муниципальном районе прошли мероприятий ко Дню молодежи и ко Дню учителя

06.10.2015 12:09

В районном доме культуры с.Шатой Шатойского муниципального района прошло торжественное мероприятие посвященное Дню учителя и Дню молодежи.

Здесь собрались учителя и педагоги, директора СОШ района, работники УО, активисты клуба «Ахмат», молодежь района и др.

На мероприятии в числе гостей присутствовали глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, первый заместитель главы администрации Руслан Шавлахов, начальник РОО Шатойского муниципального района Тахир Вахаев и др. Об этом сообщает пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

- Педагоги несут свет нашим детям, помогают увидеть в них самое лучшее, раскрыть творческие способности. Эта профессия важна для человека, несмотря на то, что технологии с каждым годом пытаются отдалить учителя от ученика. Я благодарю Вас за то, что Вы каждый день совершаете подвиг, и это не громкие слова, ведь помочь каждому ребенку, а у Вас их много, найти свой путь непросто. Я желаю, чтобы ощущение личного счастья Вас никогда не покидало, чтобы в любую минуту Вы находили то, ради чего стоит жить и заражали оптимизмом и мудростью всех тех, кто рядом. Только тогда у нас все получится, - пожелал всем присутствующим Ш.Ш. Чабагаев.

Поздравления звучали и в адрес районного молодёжно-патриотического движения «Ахмат» и всей молодёжи, активно участвующей во всех сферах жизни района и республики. После торжественной части Шадид Чабагаев наградил отличившихся педагогов почетными грамотами от министерства образования и науки Российской Федерации, Чеченской Республики, администрации Шатойского муниципального района и отдела образования Шатойского муниципального района.

В завершении мероприятия состоялся концерт, подготовленный отделом культуры Шатойского муниципального района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |