Сб, 20 апреля, 11:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Информационно-разъяснительная работа депутатов продолжается

Информационно-разъяснительная работа депутатов продолжается

30.10.2015 21:49

Вице-спикер Парламента Чеченской Республики Ваха Насуханов, а также депутаты Рамзан Лечхаджиев и Сулима Исмаилов провели встречу с учащимися Гудермесского железнодорожного техникума.

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова члены законодательного собрания республики Ваха Насуханов, Рамзан Лечхаджиев и Сулима Исмаилов провели встречу со студентами железнодорожного техникума г. Гудермес.

Основной целью встречи стало доведение до населения общественно-политического курса руководства Чеченской Республики во главе с Героем России Рамзаном Кадыровым, а также профилактическая беседа по недопущению проявления в молодежной среде таких негативных явлений, как терроризм, экстремизм и ваххабизм.

В своем выступлении Р. Лечхаджиев отметил о необходимости ведения эффективной информационно-разъяснительной работы с молодежью.

- Мы должны стать заслоном на пути псевдобогословов, которые стараются манипулировать самой уязвимой частью населения – молодежью, - добавил депутат.

На встрече выступил и директор техникума Аббас Мусхаджиев. Он выразил депутатам солидарность с обозначенными ориентирами и благодарность за интересную встречу, сообщает пресс- служба Парламента Чеченской Республики

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |