Чт, 25 апреля, 20:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Исправительной колонии №2 пос. Чернокозово прошло общее собрание осужденных

В Исправительной колонии №2 пос. Чернокозово прошло общее собрание осужденных

31.10.2015 15:50

Сотрудники Управления ФСИН России по ЧР проверили качество организации и проведения занятий по социально-правовым вопросам осужденных в ИК-2 пос.Чернокозово.

Группой сотрудников УФСИН России по Чеченской Республике: заместителем начальника управления Т.А. Махаевым, начальником психологической службы УФСИН С.У. Узаровым и старшим инспектором ГВРсОУФСИН М-Р.У. Абуевым в ходе выезда в ФКУ ИК-2 было организовано общее собрание осужденных общего режима, а затем участка строгого режима в помещении клуба учреждения.

В ходе беседы им были разъяснены требования уголовно-исполнительного законодательства Российской Федерации и других нормативно-правовых актов. Осужденные задавали различные интересующие их вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

В рамках данного посещения было проверено качество организации и проведения занятий по социально-правовым вопросам осужденных. Совершен обход образовательных учреждений колонии с целью проверки качества проведения занятий преподавательским составом и посещаемости осужденными. Был совершен обход по общежитиям, где проживают осужденные для проверки санитарного состояния и их внешнего вида.

Проверялось качество работы дисциплинарной комиссии исправительного учреждения, объективность применения мер дисциплинарного воздействия на осужденных.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |