Пт, 19 апреля, 16:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заур Хизриев представил нового главу администрации п.Ойсхара Гудермесского района

Заур Хизриев представил нового главу администрации п.Ойсхара Гудермесского района

09.11.2015 16:35

Глава администрации Гудермесского района Заур Хизриев вместе с кадием района Амиром Абдулмуслимовым, председателем Совета старейшин и начальником ОМВД России по Гудермесскому району совершил пятничную молитву в мечети п.Ойсхара.

В своей проповеди кадий рассказал о ложной идеологии ваххабизма и о том, какими способами необходимо ей противодействовать.

Уже позже Заур Хайдарович представил жителям поселка Ойсхара нового главу администрации Абу-Хасана Сахабова. Ему дан трехмесячный срок для того, чтобы зарекомендовать себя в данной должности.

Также был затронут вопрос духовно-нравственного воспитания молодежи.

-Ответственность здесь ложится, прежде всего, на родителей, которые порой не уделяют должного внимания воспитанию детей,- сказал З.Хизриев.

Не осталась в стороне и не менее актуальная тема употребления молодыми людьми психотропных лекарственных препаратов. Выявить так называемого "аптечного" наркомана довольно сложно, но избавить человека от этого недуга на ранней стадии практически означает спасти ему жизнь. Однако Заур Хайдарович отметил, что по поручению Главы ЧР Р.А. Кадырова районные власти и духовенство прилагают все усилия для борьбы с подобными явлениями.

-Впредь будут приниматься самые жесткие меры по отношению к тем, кто искажает истинные ценности ислама и употребляет или распространяет психотропные вещества,- заметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |