Пт, 29 марта, 15:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Актуальные вопросы обсуждали в ст. Старогладовская

Актуальные вопросы обсуждали в ст. Старогладовская

11.11.2015 21:35

Депутаты Парламента Чеченской Республики Вахит Манцаев и Саид Яхихажиев встретились с населением станицы Старогладовская Шелковского муниципального района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты В. Манцаев и С. Яхихажиев провели разъяснительную беседу с учащимися и преподавателями средней школы ст. Старогладовская Шелковского муниципального района.

На встрече говорили о противодействии терроризму и экстремизму, о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения и о необходимости борьбы с наркоманией, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В. Манцаев в своей речи отметил, что старшему поколению необходимо регулярно общаться с молодыми людьми, доводить до них реальную геополитическую обстановку в мире. Он также рассказал собравшимся о молодежной политике, проводимой Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым, которая несет в себе идеи патриотизма и уважения к национальным традициям.

По мнению депутата, целью духовно-нравственного воспитания является всесторонняя поддержка становления высоконравственного и компетентного гражданина России, который осознает ответственность за настоящее и будущее своей страны и республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |