Пт, 29 марта, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заур Хизриев призвал силовиков усилить обеспечение правопорядка

Заур Хизриев призвал силовиков усилить обеспечение правопорядка

12.11.2015 11:45

Глава администрации Гудермесского муниципального района Заур Хизриев встретился с руководителями силовых структур района.

- Чеченская Республика за последние годы стала самым динамично развивающимся субъектом России. Все это стало возможным благодаря титаническим усилиям Главы ЧР, Героя России Р. А. Кадырова. В первую очередь, в осуществлении этой задачи огромная роль отводилась обеспечению безопасности. Сегодня наша республика считается самым стабильным регионом страны,- отметил Заур Хизриев.

Исполняющий обязанности начальника ОМВД по Гудермесскому району Зелимхан Герзелиев и начальник отдела УФСБ России по ЧР в Гудермесском районе Игорь Коренюк рассказали, что тесно взаимодействуют в оперативной работе по обеспечению правопорядка в районе. Кроме того, командир войсковой части №6780 Александр Лютин отметил, что готов к активному сотрудничеству в решении общих задач.

Заур Хизриев подчеркнул, что обеспечение безопасности - это принципиальный вопрос в политике руководства, и здесь необходимо работать сообща, так как только общими усилиями можно противостоять вызовам современности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |