Чт, 28 марта, 12:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Родителей призвали оградить детей от долгого пребывания в интернете

Родителей призвали оградить детей от долгого пребывания в интернете

14.11.2015 21:56

Пятничную молитву вместе с командиром полка имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) и с и. о. начальника отдела МВД России по Гудермесскому району глава администрации Гудермесского района совершил в мечети в селения Энгель-юрт.

В рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР, Р.А. Кадырова после джума-намаза они провели беседу с жителями села.

Основными вопросами обсуждения стали: духовно-нравственное воспитание молодежи, профилактика экстремизма и терроризма и употребление психотропных веществ.

Заур Хизриев отметил, что разъяснительные мероприятия с населением проводятся для того, чтобы объяснить молодому поколению, какую цену мы заплатили за мир и спокойствие на чеченской земле, а также узнать, какие чаянья есть у жителей на селе.

Аслан Ирасханов отметил, что замечаются случаи, когда нашу молодежь вводят в заблуждение, и рассказал им признаки, по которым можно выявить заблудшего человека, для своевременного предотвращения его ухода в ряды террористов.

Завершая встречу, Глава администрации призвал родителей следить за своими детьми, оградить их от долгого пребывания в интернете. Жители села выразили благодарность Главе ЧР Р. А. Кадырову и в один голос заявили, что поддерживают все начинания руководства республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |