Пт, 26 апреля, 01:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Работа со злостными неплательщиками в Гудермесском районе продолжается

Работа со злостными неплательщиками в Гудермесском районе продолжается

23.11.2015 11:43

В Гудермесском районе проводятся рейдовые мероприятия по сборам задолженностей за ЖКУ.

Представители администрации совместно с сотрудниками абонентского отдела ЗАО «Газпром межрегионгаз» и «Чеченэнэрго» направились по адресам злостных неплательщиков. Рейды прошли в селах Верхний-Нойбер, Кади-Юрт, Герзель-Аул, Бильтой-Юрт и в поселке Дружба г. Гудермес.

Взыскание задолженности за употребление газа и электроэнергии проводят на месте. Для тех, кто хочет погасить свой долг, работают мобильные кассы. В противном же случае, специалисты отключают от газо- и электроснабжения. В случае самовольных подключений, должников штрафуют и составляют акты. В ходе подворового обхода, глава администрации Гудермесского района ЗаурХизриев разъяснил должникам, что своевременная оплата коммунальных услуг позволит улучшить качество их предоставления.

- Проблемой является отсутствие приборов учета у некоторых потребителей, из-за этого возникает множество спорных вопросов. Рейдовые мероприятия по погашению задолженностей и устранению проблем с потерей газа и электроэнергии будут проводиться во всех населенных пунктах района,- отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |