Чт, 25 апреля, 12:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В исправительном учреждении в поселке Чернокозово состоялся семинар-совещание

В исправительном учреждении в поселке Чернокозово состоялся семинар-совещание

23.11.2015 14:35

20 ноября 2015 года в исправительной колонии №2 п. Чернокозово состоялся семинар-совещание для сотрудников УФСИН РФ по Чеченской Республике по вопросам профилактики наркомании, экстремизма и терроризма, сообщает пресс-служба министерства ЧР по делам молодежи.

В качестве экспертов выступили сотрудники министерства Чеченской Республики по делам молодежи Мовла Гайраханов, Ислам Сайдаев и Альберт Индербиев и представитель центра социальной реабилитации «Феникс» Абдулла Яричев, - говорится в сообщении.

Они рассказали участникам семинар-совещания об особенностях формирования рынка сбыта психоактивных веществ в северокавказском регионе, изменениях, вносимых в антинаркотическое законодательство Российской Федерации, а также о необходимых мерах по организации воспитательной работы с подрастающим поколением для предотвращения распространения идей радикального характера через социальные сети.

В ходе мероприятия сотрудники исправительного учреждения задавали вопросы, связанные с организацией работы с осужденными, злоупотреблявшими наркотическими веществами, тенденциями формирования антинаркотического законодательства по восстановлению здоровья осужденных лиц.

Представитель УФСИН РФ по ЧР, подполковник внутренней службы Тамерлан Махаев поблагодарил гостей за проведенную информационно-разъяснительную работу.

- Сотрудники исправительного учреждения несут службу в напряженных условиях, и встречи с экспертами и специалистами позволяют получать знания и навыки, необходимые в повседневной работе, - подчеркнул Махаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |