Чт, 18 апреля, 17:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Новый газопровод открыли в селении Гордали-Юрт

Новый газопровод открыли в селении Гордали-Юрт

01.12.2015 14:59

Сегодня в селении Гордали-Юрт Гудермесского района состоялось торжественное открытие нового газопровода.

В начале ноября, узнав об отсутствии центрального газоснабжения в селе, Глава ЧР Р. А. Кадыров дал поручение в кратчайшие сроки обеспечить газом населенный пункт. В церемонии открытия приняли участие глава администрации Заур Хизриев, генеральный директор ОАО "Чеченгазпром" и "Чеченгаз" Лом-Али Баймурадов, уполномоченный по правам человека в ЧР Нурди Нухажиев, заместитель муфтия ЧР Магомед Хийтанаев и кадий района.

В своем выступлении Заур Хизриев поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за этот бесценный подарок сельчанам.

- Глава республики Рамзан Кадыров уделяет огромное внимание социальным проблемам в регионе. Жители селения Гордали-Юрт нуждались в новом газопроводе, и они его получили. За такой короткий период компании «Чеченгазпром» и «Чеченгаз» смогли выполнить поручение Главы региона. Хотелось бы поблагодарить их за ответственно выполненную работу,- отметил Заур Хизриев.

В своей речи Лом-Али Баймурадов подчеркнул, что «без технической документации и приборов учета, подключение к линии не будет производиться и призвал до конца текущего года заключить договоры».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |