Пт, 19 апреля, 10:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нет права на ошибку

Нет права на ошибку

24.12.2015 16:08

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Парламента Чеченской Республики А. Мирзаев провел разъяснительную беседу с детьми, подростками и преподавателями МБОУ "Центр детского творчества" г. Аргун, сообщается пресс-службой заксобрания региона.

Встреча началась с того, что творческий коллектив «Иман» исполнил перед гостями нашид.

Депутат поздравил собравшихся со знаменательной датой для мусульман – днем рождения лучшего из людей, Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

Парламентарий в своем выступлении рассказал о том, какое внимание уделяет Глава ЧР Рамзан Кадыров религиозному воспитанию подрастающего поколения.

По его словам, руководству региона важно чтобы молодежь развивалась, имела представление о событиях, происходящих в республике и мире.

А. Мирзаев также затронул тему противодействия экстремистским течениям. Депутат считает, что молодежь, которая легко поддается влиянию террористов, как правило, не имеет даже базовых познаний в религии. По его мнению, они верят всему, что им говорят. Парламентарий подчеркнул, что до них нужно донести реальное положение дел на Ближнем Востоке.

- Если сегодня мы допустим упущения в воспитательном процессе, то завтра уже может быть поздно, - добавил А. Мирзаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |