Сб, 20 апреля, 13:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня представлена на Национальном туристическом портале России Russia.travel

Чечня представлена на Национальном туристическом портале России Russia.travel

18.01.2016 11:20

В ходе III Международного туристского форума был открыт Национальный туристической портал Russia.travel, на котором представлены главные достопримечательности всех 85 регионов Российской Федерации, в том числе и Чеченской Республики.

На портале Russia.travel представлены туристические объекты России, на текущий период их более 12 тысяч. Благодаря этому, потенциальные туристы могут просматривать исторические места, памятники, объекты культурного наследия при помощи интернета и прокладывать свой маршрут. При создании Нацтуристического портала за основу был взят опыт подобных, наиболее посещаемых порталов Швейцарии, Норвегии, Великобритании и других стран.

В связи с открытием Russia.travel глава Ростуризма Олег Сафонов отметил, что прикладываются все усилия для того, чтобы национальный туристический портал стал высоко востребованной и комфортной интернет-площадкой для российских и иностранных пользователей. «Портал должен стать эффективным инструментом для продвижения отечественных турпродуктов на внутреннем и зарубежном рынках, для укрепления имиджа России, как туристической страны», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |