Пт, 29 марта, 15:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР провели встречу с руководством Ножай-Юртовского района

Депутаты Парламента ЧР провели встречу с руководством Ножай-Юртовского района

20.01.2016 23:02

Депутаты Парламента Чеченской Республики Муса Демильханов и Забек Рашаев провели рабочую встречу с руководством Ножай-Юртовского муниципального района.

В администрации Ножай-Юртовского муниципального района состоялась встреча депутатов Парламента ЧР М. Демильханова и З. Рашаева с главой муниципалитета и главами сельских поселений, на которой обсудили вопросы, касающиеся работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Здесь также был поднят актуальный вопрос, связанный с активизировавшейся в последнее время информационной атакой со стороны некоторых либеральных средств массовой информации против Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, который на недавней встрече с журналистами осудил представителей несистемной оппозиции за их подрывную деятельность внутри страны.

Собравшиеся единогласно поддержали Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и отметили, что он является истинным патриотом своей Родины и надежным соратником Президента Российской Федерации Владимира Путина, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |