Пт, 19 апреля, 21:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В станице Дубовская обсудили меры по противодействию экстремизму

В станице Дубовская обсудили меры по противодействию экстремизму

21.01.2016 19:59

Депутаты Парламента Чеченской Республики Алид Яхихажиев и Вахит Манцаев встретились с жителями станицы Дубовская Шелковского муниципального района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты законодательного собрания А. Яхихажиев и В. Манцаев провели встречу с жителями ст. Дубовская Шелковского муниципального района.

Здесь говорили о ситуации на Ближнем Востоке, где активно идет братоубийственная война и насилие над невинными людьми. Парламентарии призвали молодых людей не поддаваться на проповеди лжеидеологов. Они отметили, что в нашей республики есть много богословов, у которых можно найти ответ на любой интересующий вопрос.

Не остались в стороне и вопросы профилактики алкоголизма, наркомании и дорожно-транспортных происшествий. Депутаты сообщили, что благодаря проводимой под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова работе, в этом направлении наблюдается хорошая динамика, сообщает пресс-служба парламента ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |