Сб, 20 апреля, 07:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Чечни встретились с молодежью Гудермесского района

Депутаты Чечни встретились с молодежью Гудермесского района

26.01.2016 17:29

В рамках исполнения поручений Председателя Парламента Чеченской Республики М. Даудова, вице-спикер В. Насуханов и депутат С. Исмаилов провели встречу с жителями с. Исти-Су Гудермесского муниципального района.

На встречу в качестве экспертов были приглашены представители духовенства населенного пункта и участковый.

Общаясь с молодежью депутаты затронули такие вопросы, как противодействие экстремизму и терроризму, употребление и распространение наркотических и алкогольных веществ, аптечная наркомания, ситуация на дорогах и другие актуальные темы.

Народные избранники подчеркнули, что в свете колоссальных позитивных изменений в республике, достигнутых под руководством Главы ЧР Р. Кадырова, непозволительны такие негативные проявления среди молодежи, как экстремизм и терроризм.

- В республике созданы все условия для развития подрастающего поколения. Построены образовательные учреждения, спортивные залы, стадионы, проводятся мероприятия всероссийского и международного уровня, создаются новые рабочие места. На этом фоне недопустимы проявления в обществе таких негативных социальных проявлений как наркомания и алкоголизм. Также хочется призвать подрастающее поколение противостоянию радикальным течениям, ведь молодежь это будущее нашего народа, - подчеркнул В.Насуханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |