Чт, 25 апреля, 19:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР продолжают информационно-разъяснительную работу среди населения

Депутаты Парламента ЧР продолжают информационно-разъяснительную работу среди населения

28.01.2016 16:42

Депутаты Парламента Чеченской Республики Алид Яхихажиев и Вахит Манцаев продолжают проводить разъяснительную работу среди жителей Шелковского муниципального района.

Так, парламентарии провели информационно-разъяснительную беседу с учащимися и учителями средней школы станицы Каргалинская и местными жителями.

В своих выступлениях народные избранники рассказали о тех трудных испытаниях, которые пережил чеченский народ, когда в Чеченской Республике, полностью вырванной из правого поля Российской Федерации, царили хаос и беззаконие.

По их словам, в то время нация была на грани полного истребления, не было человека, способного возглавить народ против произвола.

И только первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров встал на защиту чеченского народа, инициировал референдум по принятию Конституции Чеченской Республики, который заложил основу мирной жизни в регионе.

Парламентарии отметили, что чеченский народ должен ценить и приумножать мир на родной земле, всесторонне поддерживать Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который является гарантом мира и процветания региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |