Сб, 20 апреля, 16:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Комплексный центр социального обслуживания Шелковского района намерен подать в суд за клевету

Комплексный центр социального обслуживания Шелковского района намерен подать в суд за клевету

29.01.2016 07:42

Комплексный центр социального обслуживания населения Шелковского муниципального образования намерен подать в суд на тех, кто распространяет про них ложную информацию.

СКРИН с сайта grozny.tv

Напомним, правозащитники центра "Мемориал" обнародовали данные о том, что якобы у сотрудников КЦСОН Шелковского района удерживают 70% процентов от заработной платы.

Руководитель центр Нурият Муслимова, которая работает на этой должности уже несколько лет, сообщила, что намерена бороться с клеветой.

По её словам, никаких удержаний (зарплаты) у них нет и не было.

Она, как и все сотрудники, возмущена тем, что кто-то клевещет на них.

– Мы, естественно, в срочном порядке будем подавать иск в суд на тех, что распространяет недостоверную информацию о деятельности нашего центра. Надеюсь, виновников, которые наговаривают на добропорядочных людей, в скором времени найдут, – сказал она.

Вместе с тем, сотрудники "Мемориала" ссылаются на некоего человека, который утверждал, что поборы начались с мая прошлого года, когда руководителем отдела труда и социального развития населения Шелковского района стала Хеда Геремеева.

Нурият Муслимова говорит, что кто-то явно все напутал.

– Человек, который написал эту клеветническую статью не разбирается даже в том, что КЦСОН и Отдел труда и социального развития - совершено разные организации, – отметила она.

Соответствующая проверка по данному поводу проведена прокуратурой ЧР.

Представитель надзорных органов сообщил, что по предварительным данным в указанном учреждении работает 15 человек. Большинство из них на данный момент опрошены.

– Исходя из их объяснений, факты, изложенные в статье не подтверждаются, а те, кто готовили эту публикацию, неправильно распорядились имеющимися у них сведениями, – сказал начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры ЧР Алексей Котов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |