Сб, 30 марта, 08:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники КЦСОН Шелковского района заявляют, что у них не удерживают зарплату

Сотрудники КЦСОН Шелковского района заявляют, что у них не удерживают зарплату

29.01.2016 10:48

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания Шелковского муниципального образования заявляют, что у них не удерживают заработную плату.

СКРИН с сайта grozny.tv

Напомним, правозащитники центра "Мемориал" обнародовали данные о том, что якобы у сотрудников КЦСОН Шелковского района удерживают 70% от заработной платы.

По словам одной из работников социального центра Раисы Байсултановой, они не знают, откуда вообще такие слухи появились. Работает коллектив КЦСОН очень дружно, как одна семья, а зарплата выдается своевременно и без задержек.

– Мы очень возмущены этой клеветой,– добавляет другая сотрудница центра Займан Асуева,– все эти слухи совершенно беспочвенны. Поэтому мы хотим подать в суд на тех, кто распространяет эту ложную информацию.

Председатель общественной наблюдательной комиссии ЧР Аминат Мальсагова отметила, что считает статью о задержках зарплаты частью интриги, которая наспех была спланирована против лидера чеченского народа, Главы ЧР Рамзана Кадырова. И эта интрига потерпела полное фиаско.

– Самое страшное это то, что наш народ стараются сделать частью грандиозного провокационного плана, призванного ввергнуть Россию в тяжелейшую войну,– подчеркнула А.Мальсагова.

Между тем, «Мемориал» и те СМИ, которые тиражируют эту «новость», вообще не понимают о чем пишут. Дело в том, что они ссылаются на некоего человека, который утверждал, что поборы начались с мая прошлого года, когда руководителем Отдела труда и социального развития Шелковского района стала Хеда Геремеева.

Однако какое имеет отношение ОТСР к КЦСОН совершено непонятно, это совершенно разные организации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |