Пт, 29 марта, 18:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии Чечни заботятся о своих избирателях

Парламентарии Чечни заботятся о своих избирателях

10.02.2016 17:15

Депутаты Парламента Чеченской Республики Лема Дадаев и Хамзат Дадаев провели очередной прием граждан в Ачхой-Мартановском муниципальном районе.

Здесь необходимо подчеркнуть, что желающих попасть на прием к парламентариям, получить консультацию и рассказать о своих проблемах, было немало.

А обращения жителей муниципалитета носили различный характер.

В частности, вопросы заявителей касались улучшения жилищных условий, выделения земельных участков и помощи в трудоустройстве.

В ходе приема гражданам были даны все необходимые консультации и разъяснения, некоторые вопросы парламентарии решили на месте, а остальные взяли под личный контроль

- Проблемы, о которых сегодня рассказали жители Ачхой-Мартановского муниципального района, касались различных вопросов социальной сферы. Нами давно замечено, что жители республики активно идут к нам за помощью. Поэтому наша задача заключается в решении их проблем. Сегодня нам удалось решить основные вопросы обратившихся в наш адрес местных жителей. Уверен, что они остались довольны оказанной помощью, - сказал Хамзат Дадаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |