Чт, 25 апреля, 18:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Школьники Ачхой-Мартановского района состязались в игре «Четыре знатока»

Школьники Ачхой-Мартановского района состязались в игре «Четыре знатока»

11.02.2016 12:19

В Ачхой- Мартановском районе Чеченской Республики прошел второй этап Республиканской интеллектуальной игры «Четыре знатока» под руководством заместителя председателя молодежного движения «Ахмат» Мансура Атухаджиева.

В игре приняли участие школьники из двадцати школ района. Мероприятие проходило в здании районной администрации. Юноши и девушки соревновались в знаниях истории, литературы, географии, мировой политики и по другим актуальным темам современности. Знания участников оценивало жюри, в состав, которого вошли представители администрации, молодежного движения «Ахмат», а также комиссии по делам несовершеннолетних. По итогам второго этапа места лучшие знания продемонстрировали учащиеся Самашкинской СОШ №3 и заняли заслуженное первое место, второе место заняли учащиеся СОШ № 4 с. Самашки, третье место- СОШ № 4 с.Ачхой- Мартан.

Победителей наградили благодарственными письмами и памятными подарками.

- Интеллектуальная игра стимулирует поиск новых знаний у представителей молодежи, к чтению книг, к саморазвитию. Такого вида соревнования дают возможность проявить себя, да и проверить, насколько развита эрудиция, что уже сделано, а что еще необходимо, - отметил М. Атухаджиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |