Чт, 25 апреля, 21:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни встретился с молодежью города Аргун

Глава Чечни встретился с молодежью города Аргун

13.02.2016 20:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с молодежью города Аргун. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Беседа проходила в мечети "Сердце Матери" имени Аймани Кадыровой. В ней приняли участие представители духовенства, родители молодых людей.

По словам Р. Кадырова, в последнее время идеологи ваххабизма и "Иблисского государства" резко активизировались в интернете. Псы ада несут огромные потери в Сирии, поэтому прилагают большие усилия, пытаясь завербовать юношей и девушек. А поток практически иссяк. Кроме того, они стремятся внести раздор в ряды мусульман, навязывая в социальных сетях чуждые Корану, Сунне Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует) и тарикату идеи. Им оказывают содействие некоторые лжепроповедники из разных регионов страны.

"Участники встречи единогласно осудили подобные действия. Они напомнили, что только в Аргуне от рук ваххабистов и террористов погибли более пятисот человек. Выступающие заявили, что к тем, кто поддерживает этих явных врагов ислама, следует принять жесткие меры! Здесь же находились несколько юношей и девушек, которые делали в интернете записи в поддержку ваххабистов и Иблисского государства. Родители с горечью говорили, что ваххабисты расстреляли близких родственников, а дети не осознают этого, сочувствуют убийцам своих братьев, отцов и близких людей. Известный в исламском мире алим и старейшина Хамзат Сайдулаев и другие заявили, что не допустят подобных явлений в Аргуне", – поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |