Сб, 20 апреля, 10:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На повестке дня достойное воспитание молодежи

На повестке дня достойное воспитание молодежи

17.02.2016 12:06

В администрации Ачхой-Мартановского района в рамках реализации концепции по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения Чеченской Республики состоялась встреча с директорами школ муниципалитета.

Речь шла о профилактике экстремизма, терроризма и ваххабизма в молодёжной среде.

В мероприятии приняли участие глава администрации Ачхой- Мартановского района Алихан Сельмурзаев, министр сельского хозяйства Чеченской Республики Муса Дадаев,

кадий района Адам Кунтаев, а также сотрудники участковой службы и представители духовенства.

Выступающие в очередной раз сделали акцент на необходимости активизировать работу педагогов по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

- Воспитание достойного поколение – это залог успешного будущего всей страны. Представители молодежи являются слабой категорией общества, так как ими можно управлять, манипулировать. В целях безопасности и защиты нашей молодежи от негативного воздействия в виде экстремистских течений, наркомании и прочего мы должны чаще проводить профилактические беседы, мероприятия с участием юношей и девушек, конкурсы. Необходимо тесное взаимодействие молодежных организаций с органами власти. Это усилит эффективность проводимой здоровой пропаганды. Ведь Герой России, Глава ЧР Рамзан Кадыров создал все условия для развития и процветания чеченской молодежи во всех сферах, - отметил глава района.

Вопросу духовно-нравственного воспитания молодёжи глава региона уделяет особое внимание. На последнем совещании было поручено координировать усилия местных органов власти, учебных заведений, правоохранительных органов и духовенства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |