Ср, 24 апреля, 18:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР Забек Рашаев провел разъяснительную беседу со школьниками села Кади-юрт

Депутат Парламента ЧР Забек Рашаев провел разъяснительную беседу со школьниками села Кади-юрт

18.02.2016 20:53

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутат Парламента ЧР Забек Рашаев провел разъяснительную беседу с учащимися СОШ №1 села Кади-Юрт Гудермесского муниципального района, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В ходе встречи была поднята тема аптечной наркомании, которая входит в число наиболее актуальных и значимых на сегодняшний день проблем. Кроме того, говорили и о нарушениях правил дорожного движения в регионе, в результате которых в мирное время погибают люди.

В своем выступлении Забек Рашаев призвал школьников остерегаться людей, употребляющих наркотические вещества. «Наркотики – это путь в никуда. Те, кто думает, что применение различных наркотических препаратов никак не отразится на их здоровье, глубоко ошибаются. Нельзя подвергать себя и свое будущее риску", - сказал он.

«Благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову у нас в регионе созданы необходимые условия для полноценного развития в любой сфере деятельности. Хорошо учитесь, занимайтесь спортом и будьте полезными своей семье, республике и стране», - сказал депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |