Сб, 20 апреля, 05:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР встретился с жителями села Агишты

Депутат Парламента ЧР встретился с жителями села Агишты

20.02.2016 19:06

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутат Парламента Чеченской Республики Сайпи Бердукаев в мечети села Агишты Шалинского муниципального района провел разъяснительную беседу с жителями.

В пресс-службе Парламента ЧР сообщили, что на встречу с жителями села также пришли богословы и представители правоохранительных органов района. Общаясь с собравшимися, С. Бердукаев коснулся темы экстремизма. Он отметил, что сирийский конфликт не имеет никакого отношения к религии ислам.

- Различные группировки, которые орудуют сегодня на территории Ближнего Востока, специально созданы западными спецслужбами, чтобы посеять зло и насилие. У чеченских молодых людей и мыслей не должно быть о том, чтобы стать соучастниками этих террористических организаций, - сказал депутат.

Продолжая разговор, он подчеркнул, что в Чеченской Республике, благодаря усилиям Главы региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова созданы все условия для полноценного развития.

«Есть средние и высшие учебные заведения, дома культуры, школы искусств, спортивные залы, создаются рабочие места. Молодежь сегодня имеет возможность всесторонне развиваться и собственными руками строить свое будущее, - подчеркнул парламентарий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |