Вт, 16 апреля, 10:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Т.-А. Абубакаров: «Нести военную службу в рядах армии для мужчины всегда считалось честью»

Т.-А. Абубакаров: «Нести военную службу в рядах армии для мужчины всегда считалось честью»

20.02.2016 19:08

В рамках исполнения поручений Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутаты Муса Демильханов и Идрис Абубакаров провели разъяснительную беседу с учащимися и преподавателями СОШ №1 с. Джалка Гудермесского муниципального района.

Встреча, на которой присутствовал также глава администрации с. Джалка Турпал-Али Абубакаров и взрослые жители села, была приурочена ко Дню Защитника Отечества, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Парламентарии, приводя примеры из собственной службы в армии, рассказали учащимся, что нести военную службу в рядах армии для мужчины всегда считалось честью.

- Благодаря усилиям Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, сегодня в стране созданы идеальные условия для прохождения воинской службы. Особое внимание военному делу уделяет и верный соратник верховного главнокомандующего страны Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, благодаря которому военное составляющее региона находится на высоком уровне, - отметил он.

Идрис Абубакаров добавил, что в сегодняшней нестабильной обстановке необходимо всем сплотиться в один кулак вокруг национального лидера Рамзана Кадырова и дать достойный отпор всем врагам России.

- Мы видим, что западные страны на протяжении последних нескольких лет предпринимают различные попытки дестабилизации обстановки внутри нашего великого государства. Мы все хорошо помним, что в 90-х годах им это уже удалось, когда в нашу республику вторглись международные террористы. Такой же сценарий США хотят провернуть вновь, но у них ничего не получится, если мы все будем едины и сохраним наш мир и стабильность, - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |