Сб, 20 апреля, 11:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР призвали к бдительности молодежь высокогорья

Депутаты Парламента ЧР призвали к бдительности молодежь высокогорья

20.02.2016 19:09

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутаты Парламента Чеченской Республики Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов провели сход граждан сельского поселения Хаттуни Веденского муниципального района.

На встрече присутствовали глава администрации муниципалитета Шемиль Магомаев, кадий района Арби Джафаров, а также старейшины села и молодежь, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В ходе беседы с жителями обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Парламентарии говорили о важности проводимой работы в этом направлении и призывали родителей быть более внимательными к вопросам воспитания своих детей.

Обращаясь к сельчанам, Магомед Ханбиев отметил, что необходимо активизировать деятельность, направленную на воспитание подрастающего поколения. Посредством телефонов дети незаметно отдаляются от реальности, - сказал он.

- Виртуальная связь очень сильна и при этом невидима. Именно в этом вопросе мы должны быть предельно бдительны. Зная о силе воздействия на молодежь через социальные сети, наши враги в буквальном смысле штурмуют интернет лживой пропагандой. Для достижения своих целей они всячески пытаются использовать нашу неокрепшую умом молодежь, - добавил депутат.

По словам Ш. Магомаева, работа в данном направлении под особым контролем, так как горные районы всегда были более уязвимы и подвержены различного рода натискам со стороны противников. "Только самое внимательное отношение к подрастающему поколению может нас оградить от тех ошибок и упущений, которые могут перерасти в драматические последствия", - подчеркнул глава района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |