Сб, 20 апреля, 06:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат рассказал молодежи о ситуации в мире

Депутат рассказал молодежи о ситуации в мире

26.02.2016 19:10

Депутат Парламента Чеченской Республики Амруддин Мирзаев в рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова провел разъяснительную беседу с воспитанниками ДЮСШ г. Аргун.

На встрече присутствовали представители администрации города, правоохранительных органов, духовенства и Совета старейшин, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Противодействие терроризму, экстремизму и профилактика наркомании, эти и другие актуальные вопросы современности на встрече были главными. По словам А. Мирзаева, благодаря мерам, принимаемым Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, случаи оттока чеченской молодежи в ряды экстремистов удалось свести до минимума.

Депутат уверен, если молодые люди будут проявлять бдительность в процессе общения с незнакомыми людьми в социальных сетях и чаще слушать проповеди местных богословов, раскрывающих истинное лицо экстремистов и их целей, обществу и вовсе удастся навсегда искоренить эту проблему.

- В социальных сетях лжеидеологи упорно твердят, что война в Сирии является священной и мусульмане должны принимать в ней активное участие. Мне хочется спросить, почему они сами не идут на эту войну? Если хорошо подумать, любой здравомыслящий молодой человек без труда может найти ответы. Нельзя позволять каким-то неизвестным людям, находящимся по ту сторону нашей страны, обманывать себя, вербовать, а затем использовать в корыстных целях, - подчеркнул парламентарий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |