Пт, 29 марта, 09:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарий призвал уделять больше времени процессу воспитания подрастающего поколения

Парламентарий призвал уделять больше времени процессу воспитания подрастающего поколения

04.03.2016 13:56

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутат Хамзат Дадаев провел встречу с директорами школ и представителями духовенства Ачхой-Мартановского муниципального района.

В ходе состоявшейся встречи были затронуты наиболее проблемные вопросы. В основном говорили о противодействии терроризму и экстремизму, сообщает пресс-служба заксобрания ЧР.

Парламентарий призвал собравшихся как можно больше времени уделять процессу воспитания подрастающего поколения.

- В это нестабильное время, очень важно не допускать ошибок в процессе воспитания детей и молодежи. От того, насколько мы будем внимательны и ответственны в этих вопросах, зависит, какими наши дети вырастут и кем они станут в будущем, - отметил парламентарий.

Здесь были затронуты и другие не менее значимые темы. В частности, речь зашла о психотропных аптечных препаратах, которыми в последнее время увлекается молодежь.

Х. Дадаев подчеркнул, что в Чеченской Республике, благодаря усилиям Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, для подрастающего поколения созданы хорошие условия для занятия спортом, учебой, творчеством. Поэтому необходимо общими усилиями приобщить молодежь к учебе, к культуре и спорту, - подчеркнул депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |