Чт, 25 апреля, 07:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жителя села Гехи-Чу осудят за кражу с проникновением в жилище

Жителя села Гехи-Чу осудят за кражу с проникновением в жилище

07.03.2016 11:58

Следственным отделением ОМВД России по Урус-Мартановскому району ЧР окончено производством и направлено в суд уголовное дело, возбужденное по факту совершенной кражи, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Согласно материалам следствия, 29-летний житель села Гехи-Чу Урус-Мартановского района республики 12 декабря прошлого года совершил кражу, незаконно проникнув в частное домовладение в г.Урус-Мартане. Мужчина похитил находившиеся в шкафу спальной комнаты 100 000 рублей, мобильный телефон, а также различные серебряные изделия. Таким образом, обвиняемый причинил владельцу дома значительный материальный ущерб на общую сумму свыше 130 000 рублей.

Мужчине инкриминируется преступление, предусмотренное п. «а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину. За совершение данного преступления обвиняемому грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

К настоящему моменту уголовное дело в отношении правонарушителя по обвинению его в указанном преступлении направлено в Урус-Мартановский городской суд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |