Чт, 18 апреля, 03:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Делимханов: Народ не должен забывать о том, что пережил в 90-е годы

А. Делимханов: Народ не должен забывать о том, что пережил в 90-е годы

10.03.2016 21:52

В преддверии Дня Конституции Чеченской Республики депутаты Парламента ЧР Магомед Ханбиев, Идрис Абубакаров, Муса Денильханов и Забек Рашаев приняли участие во встрече, проводимой депутатом Государственной Думы РФ Адамом Делимхановым в реабилитационном центре Ножай-Юртовского муниципального района.

На встрече, где помимо работников медицинского учреждения присутствовали актив муниципалитета и жители села, говорили о том, с каким трудом был проведен Референдум по принятию Конституции Чеченской Республики.

Законодатели в очередной раз отмечали заслуги первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, благодаря которому регион вернулся к мирной и созидательной жизни. В своем выступлении А. Делимханов подчеркнул, что каждый житель республики обязан с почтением относиться к этой дате и никогда не забывать о том, что пережил народ в 90-е годы, когда в регионе царили хаос и беззаконие.

М. Ханбиев, продолжая беседу, призвал собравшихся еще более усилить проводимую воспитательную работу с молодежью.

- Молодежь – наше будущее. Мы, взрослые, в первую очередь ответственны за то, чтобы подрастающее поколение, которое придет завтра нам на смену, было достойным. Молодые люди обязаны быть воспитанными, образованными, физически готовыми к любым испытаниям. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы они употребляли наркотики и различного рода вредные психотропные вещества и тонизирующие напитки, - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |